356693-2022 - ResultadosEspaña-Madrid: Trabajos de explanación y limpieza del terreno
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Obras de ejecución del proyecto de construcción de plataforma de la conexión de la Línea de Alta Velocidad Burgos-Vitoria con la Integración del Ferrocarril en la ciudad de Vitoria-Gasteiz. Fase II
Número de referencia: 3.21/20830.0219 – ON 029/21
II.1.2.
Código CPV principal
45111200 Trabajos de explanación y limpieza del terreno
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato