356752-2023 - ResultadosEspaña-Cartaya: Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de limpieza viaria y de playas del Término Municipal de Cartaya, Expediente S-44/2022
Número de referencia: 8829/2022
II.1.2.
Código CPV principal
90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90600000 Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles, 90611000 Servicios de limpieza de calles, 90612000 Servicios de barrido de calles, 90680000 Servicios de limpieza de playas, 90690000 Servicios de limpieza de pintadas
II.2.4.
Descripción del contrato