2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Instalación de dispositivos tecnológicos en marquesinas de paradas de autobús en al red de la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M.
Descripción: El objeto del presente contrato consiste en la instalación de 290 unidades de cada uno de los siguientes dispositivos en las marquesinas de paradas de autobús de la ciudad de Málaga: · Dispositivo BLE Beacon + antena · Dispositivo de cuenta personas · Dispositivo de baliza luminosa Cada unidad incluye su montaje completo, el cableado y conexionado necesario, así como el material auxiliar requerido para su correcta instalación y puesta en funcionamiento.
Identificador interno: 006/2023-29
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 71314100 Servicios de electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000