Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UN SISTEMA GLOBAL DE INFORMACIÓN Y CONTROL DE VIAJEROS EN TRENES CIVIA DE MADRID Y ASTURIAS
Número de referencia: 2021-00280
II.1.2.
Código CPV principal 34631000 Partes de locomotoras o material móvil
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DE UN SISTEMA GLOBAL DE INFORMACIÓN Y CONTROL VIAJEROS EN TRENES CIVIA DE MADRID Y ASTURIAS.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 18 606 810,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato