Sum 500 Pzas (05000672) Tubo fluorescente blanco brillante 58W/840 T=4000K L=150cm. (ECOTASA incluida) PHILIPS TLD super 80 1SL/25 R/871150063219740 o equiv, dentro de un Sist de Clasif propio de EMT
Número de referencia: 2022-18/063/2R-5 (Lote 2 Material Eléctrico)
II.1.2.
Código CPV principal 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de 500 Piezas (05000672) Tubo fluorescente blanco brillante 58W/840 T=4000K L=150cm. (ECOTASA incluida) PHILIPS TLD super 80 1SL/25 R/871150063219740 o equivalente, dentro de un Sistema de Clasificación propio de EMT.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato