Suministro de 900.000 Unidades (06001467) Toallita desinfectante impregnada en solución hidroalcohólica mínimo al 70% con base etanol, dentro de un Sistema de Clasificación propio de EMT.
Número de referencia: 2022-18/063/2R-4 (Lote 6 Limpiadores Detergentes)
II.1.2.
Código CPV principal 39830000 Productos de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato