35701-2024 - Resultados
España – Servicios complementarios para el transporte aéreo – Instalación de un radar modo s en valencia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Instalación de un radar modo s en valencia
Descripción: Instalación de un radar modo s en valencia
Anuncio anterior: 566854-2023
Identificador interno: DNA 323/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63730000 Servicios complementarios para el transporte aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0000