357117-2024 - Resultados
España – Servicios prestados por personal médico – Servicio de realización de lectura de informes para diagnóstico mediante imagen radiológica en el Departamento de Salud de Manises
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de realización de lectura de informes para diagnóstico mediante imagen radiológica en el Departamento de Salud de Manises
Descripción: Servicio de realización de lectura de informes para diagnóstico mediante imagen radiológica en el Departamento de Salud de Manises
Identificador interno: 1028/2024
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85141000 Servicios prestados por personal médico
5. Lote
Lote: LOT-0000