Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de comunicaciones, telefonía fija, telefonía móvil, red corporativa y acceso a internet y suministro de dispositivos móviles para Cogersa, S.A.U. y Proygrasa.
Número de referencia: 76/2023
II.1.2.
Código CPV principal 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 658 891,20 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Red de acceso a datos, servicio de telefonía fija y suministro de terminales fijos paralas oficinas y centros productivos de COGERSA, S.A.U y PROYGRASA, S.A.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 32412000 Red de comunicaciones
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de comunicación móvil y suministro de dispositivos móviles para COGERSA,S.A.U.
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 30213200 Tabletas digitales, 32250000 Teléfonos móviles, 32412000 Red de comunicaciones