357331-2024 - Resultados
España – Anestesia y reanimación – Suministro de material de anestesia con destino a los órganos periféricos de atención especializada del Serv¡cio Cántabro de salud.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de anestesia con destino a los órganos periféricos de atención especializada del Serv¡cio Cántabro de salud.
Descripción: Suministro de material de anestesia con destino a los órganos periféricos de atención especializada del Serv¡cio Cántabro de salud.
Identificador interno: HV/2021/5/0009 3º Basado AM SCS 2021/9
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33170000 Anestesia y reanimación
Clasificación adicional (cpv): 33141321 Agujas para anestesia
5. Lote
Lote: LOT-0000