357399-2026 - Licitación
España – Material de iluminación y lámparas eléctricas – Contratación del suministro e instalación del Alumbrado Extraordinario para las Fiestas de Septiembre de 2026 y 2027, las Fiestas de Navidad-Reyes de 2026-27 Y 2028-2028, Carnaval de 2026 Y 2027, Feria de San Juan de 2027 y 2028, en el municipio de Cabra (Córdoba).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro e instalación del Alumbrado Extraordinario para las Fiestas de Septiembre de 2026 y 2027, las Fiestas de Navidad-Reyes de 2026-27 Y 2028-2028, Carnaval de 2026 Y 2027, Feria de San Juan de 2027 y 2028, en el municipio de Cabra (Córdoba).
Descripción: Contratación del suministro e instalación del Alumbrado Extraordinario para las Fiestas de Septiembre de 2026 y 2027, las Fiestas de Navidad-Reyes de 2026-27 Y 2028-2028, Carnaval de 2026 Y 2027, Feria de San Juan de 2027 y 2028, en el municipio de Cabra (Córdoba).
Identificador interno: 2026/1588
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
Clasificación adicional (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior, 34991000 Luces para iluminación exterior, 45316000 Trabajos de instalación de sistemas de alumbrado y señalización, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior
5. Lote
Lote: LOT-0000