2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de medicamentos exclusivos
Descripción: Suministro de medicamentos exclusivos para el servicio de farmacia del Hospital Universitario de Ceuta
Identificador interno: PNSP/2026/012/GCE
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000