357487-2025 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Basiliximab (DOE) y Ceritinib (DOE)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Basiliximab (DOE) y Ceritinib (DOE)
Descripción: Suministro de Basiliximab (DOE) y Ceritinib (DOE)
Identificador interno: 2025/00402
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_BASILIXIMAB (DOE)
Descripción: L1_BASILIXIMAB (DOE)
Identificador interno: 55509
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_CERITINIB (DOE)
Descripción: L2_CERITINIB (DOE)
Identificador interno: 55510