357547-2024 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del proyecto básico, de ejecución, telecomunicaciones, actividad industrial, instalaciones, estudio de seguridad y salud, dirección de obra, dirección de la ejecución y asistencia técnica de la promoción de 72 viviendas protegidas, plazas de aparcamiento y trasteros en las parcelas 3 y 5 del PERI LE-19 del PGOU de Córdoba.
Descripción: Redacción del proyecto básico, proyecto de ejecución, proyecto de telecomunicaciones y proyecto de actividad industrial, proyectos de instalaciones, estudio de seguridad y salud, dirección de obra, dirección de la ejecución y la asistencia técnica dentro del plazo de garantía, de la promoción de 72 viviendas protegidas (36+36) plazas de aparcamiento y trasteros en las parcelas 3 y 5 del PERI LE-19 del PGOU de Córdoba.
Identificador interno: 4-S/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71247000 Supervisión del trabajo de construcción, 71541000 Servicios de gestión de proyectos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000