Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45252100 Trabajos de construcción de plantas depuradoras de aguas residuales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 4 738 864,47 EUR