357752-2025 - Resultados
España – Equipo de control, seguridad o señalización para carreteras – Contrato mixto de suministro, instalación, integración, gestión y mantenimiento de un sistema de cámaras para el contratol de acceso al interior de la M-30 en función del distintivo ambiental.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro, instalación, integración, gestión y mantenimiento de un sistema de cámaras para el contratol de acceso al interior de la M-30 en función del distintivo ambiental.
Descripción: Contrato mixto de suministro, instalación, integración, gestión y mantenimiento de un sistema de cámaras para el contratol de acceso al interior de la M-30 en función del distintivo ambiental.
Anuncio anterior: 132783-2022
Identificador interno: 300/2021/00149
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34996000 Equipo de control, seguridad o señalización para carreteras
Clasificación adicional (cpv): 34970000 Equipo para monitorización del tráfico, 50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico, 50312300 Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos, 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas, 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga por un año más.