35776-2026 - Resultados
España – Partes de locomotoras o material móvil – Suministro de ruedas de material rodante 04 - 25
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ruedas de material rodante 04 - 25
Descripción: Suministro de ruedas de material rodante 04 - 25
Identificador interno: 2025-01727
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34631000 Partes de locomotoras o material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000