2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obra de primer establecimiento del acuartelamiento de la Guardia Civil en Majadahonda (Madrid) (24.051.NGC3009.OB.02)
Descripción: Obra de primer establecimiento del acuartelamiento de la Guardia Civil en Majadahonda (Madrid)
Identificador interno: 24.051.NGC3009.OB.02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45216110 Trabajos de construcción de edificios relacionados con los servicios de orden público
5. Lote
Lote: LOT-0000