357795-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de oficinas – Servicio de limpieza de las sedes de los Servicios Centrales de la Consejería de Justicia, Administración Local y Función Pública de la Junta de Andalucía, sitos en Plaza Nueva 4-5, C/ Barcelona 4-6, Plaza de la Gavidia 10, C/ Alberto Lista 16, y Avenida Borbolla 1, de Sevilla.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las sedes de los Servicios Centrales de la Consejería de Justicia, Administración Local y Función Pública de la Junta de Andalucía, sitos en Plaza Nueva 4-5, C/ Barcelona 4-6, Plaza de la Gavidia 10, C/ Alberto Lista 16, y Avenida Borbolla 1, de Sevilla.
Descripción: El objeto del presente contrato es la realización de los servicios de limpieza de los edificios administrativos adscritos a los Servicios Centrales de la Consejería de Justicia, Administración Local y Función Pública, sitos en Plaza Nueva n.º 4-5, Calle Barcelona n.º 4-6, Plaza de la Gavidia n.º 10, calle Alberto Lista, 16 y local Avenida de la Borbolla 1, de Sevilla.
Anuncio anterior: 261412-2025
Identificador interno: CONTR/2025/271580
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza Servicios Centrales Consejería
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de tres prórrogas de hasta 12 meses cada una