35785-2023 - ResultadosEspaña-Castellón de la Plana: Servicios de instalación (excepto software)
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de alquiler, instalación y retirada de los escenarios en vía pública y en edificios municipales del término municipal de Castelló de la Plana
Número de referencia: 38151/2021
II.1.2.
Código CPV principal
51000000 Servicios de instalación (excepto software)
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
44212300 Estructuras y partes
II.2.4.
Descripción del contrato