Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42996000 Máquinas y aparatos para tratamiento de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 31211100 Cuadros de distribución eléctrica, 38421100 Contadores de agua, 42122220 Bombas para aguas residuales, 42123400 Compresores de aire, 42997200 Máquinas para la limpieza de la superficie interior de conducciones
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Información general