357935-2026 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de sistemas – Servicio de mantenimiento de la plataforma Exadata y de MySQL de base de datos en el IBSalut
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de la plataforma Exadata y de MySQL de base de datos en el IBSalut
Descripción: Servicio de mantenimiento de la plataforma Exadata y de MySQL de base de datos en el IBSalut
Identificador interno: SSCC PA 05/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000