Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE TARJETAS Y TICKET RESTAURANTE PARA EL PERSONAL DE LA CÁMARA OFICIAL DE COMERCIO, INDUSTRIA Y SERVICIOS DE MADRID
Número de referencia: 6/500/2022
II.1.2.
Código CPV principal 30199770 Cheques restaurante
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 552 500,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato