Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ECAU 16444/2022 Suministro e instalación de puntos de vigilancia para el visionado y reconocimiento de matrículas en zonas diseminadas y polígonos industriales sur del municipio de Terrassa
Número de referencia: ECAU 16444/2022
II.1.2.
Código CPV principal 32333200 Videocámaras
II.1.4.
Breve descripción
Suministro e instalación de puntos de vigilancia para el visionado y reconocimiento de matrículas en zonas diseminadas y polígonos industriales sur del municipio de Terrassa
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 337 746,11 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Suministro e instalación de sistemas de cámaras de videovigilancia de puntos diseminados del municipio de Terrassa.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 32333200 Videocámaras
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro e instalación de sistemas de cámaras de videovigilancia de puntos diseminados del municipio de Terrassa.
Lote 2: Suministro e instalación de sistemas de cámaras de videovigilancia de puntos en los polígonos industriales sur del municipio de Terrassa.
Lote nº: 2