2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición Material De Alambrada
Descripción: Adquisición Material De Alambrada
Identificador interno: 2025/ETSAE0906/00000616E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44310000 Productos de alambre
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Alambrada ordinaria de Espino
Descripción: LOTE 1 Alambrada ordinaria de Espino
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 Alambrada Rapida de Espino
Descripción: LOTE 2 Alambrada Rapida de Espino
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 Piquetes de Alambrada Modelo L
Descripción: LOTE 3 Piquetes de Alambrada Modelo L
Identificador interno: 3