2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y seguridad para los hospitales: Clínico Universitario, Gil Casares, Médico Quirúrgico de Conxo, Psiquiátrico de Conxo, Hospital del Barbanza y Centros de Atención Primaria
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad para los hospitales: Clínico Universitario, Gil Casares, Médico Quirúrgico de Conxo, Psiquiátrico de Conxo, Hospital del Barbanza y Centros de Atención Primaria, pertenecientes al Área Sanitaria de Santiago de Compostela y Barbanza.
Anuncio anterior: 743814-2023
Identificador interno: AB-ASS1-24-006
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad