358115-2026 - Licitación
España – Servidores de ordenador – Adquisición de 3 servidores de virtualización y licencias software con servicios de mantenimiento y soporte
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de 3 servidores de virtualización y licencias software con servicios de mantenimiento y soporte
Descripción: El objeto del contrato es la adquisición de 3 servidores de virtualización y licencias software, incluyendo los servicios de mantenimiento y soporte todo conforme al Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 5/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48822000 Servidores de ordenador
Clasificación adicional (cpv): 48514000 Paquetes de software de acceso remoto, 48620000 Sistemas operativos
5. Lote
Lote: LOT-0000