2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte técnico a Ràdio Gràcia del Distrito de Gracia, con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Servicio de soporte técnico a Ràdio Gràcia del Distrito de Gracia, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio anterior: 544890-2024
Identificador interno: 001_24002633
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64228200 Servicios de transmisión de programas de radio
5. Lote
Lote: LOT-0001