358232-2026 - Licitación
España – Sistema de monitorización de los pacientes – IBE044/2026 Suministro de un monitor para resonancia magnética para el HUN
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: IBE044/2026 Suministro de un monitor para resonancia magnética para el HUN
Descripción: Suministro de un monitor para resonancia magnética para el Hospital Universitario de Navarra
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33195000 Sistema de monitorización de los pacientes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote único IBE044/2026 Suministro de un monitor para resonancia magnética para el HUN