See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Sevilla
Descripción: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Sevilla
Identificador interno: CONTR 2024-541746 (108/2024)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Cerro del Águila - Amate 1.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Cerro del äguila - Amate 1.
Identificador interno: Lote 8.E.3.a
Cantidad: 6 720 horas
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga de 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Cerro del Águila - Amate 2.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Cerro del Águila - Amate 2.
Identificador interno: Lote 8.E.3.b
Lote: LOT-0003
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Sur 1.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Sur 1.
Identificador interno: Lote 8.E.4.a
Cantidad: 7 680 horas
Lote: LOT-0004
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Sur 2.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Sur 2.
Identificador interno: Lote 8.E.4.b
Lote: LOT-0005
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Macarena 1.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Macarena 1.
Identificador interno: Lote 8.E.5.a
Cantidad: 8 160 horas
Lote: LOT-0006
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Macarena 2.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Macarena 2.
Identificador interno: Lote 8.E.5.b
Lote: LOT-0007
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Nervión 1.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Nervión 1.
Identificador interno: Lote 8.E.6.a
Cantidad: 9 600 horas
Lote: LOT-0008
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Nervión 2.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Nervión 2.
Identificador interno: Lote 8.E.6.b
Lote: LOT-0009
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Nervión 3.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Nervión 3.
Identificador interno: Lote 8.E.6.c
Lote: LOT-0010
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Nervión 4.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Nervión 4.
Identificador interno: Lote 8.E.6.d
Lote: LOT-0011
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Nervión 5.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Nervión 5.
Identificador interno: Lote 8.E.6.e
Lote: LOT-0012
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Nervión 6.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Nervión 6.
Identificador interno: Lote 8.E.6.f
Lote: LOT-0013
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Norte.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Norte.
Identificador interno: Lote 8.E.7
Cantidad: 5 760 horas
Lote: LOT-0014
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Este 1.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Este 1.
Identificador interno: Lote 8.E.8.a
Lote: LOT-0015
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Este 2.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Este 2.
Identificador interno: Lote 8.E.8.b
Lote: LOT-0016
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Este 3.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Este 3.
Identificador interno: Lote 8.E.8.c
Lote: LOT-0017
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Este 4.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Este 4.
Identificador interno: Lote 8.E.8.d
Cantidad: 8 640 horas
Lote: LOT-0018
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Triana - Los Remedios.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Triana - Los Remedios.
Identificador interno: Lote 8.E.9
Lote: LOT-0019
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Específico T.E.A..
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Específico T.E.A..
Identificador interno: Lote 8.E.10