358378-2025 - Licitación
España – Microscopios – Suministro e instalación de un microscopio holográfico digital y automatizado asistido por inteligencia artificial para imagen tridimensional de nanochips y células vivas, destinado al Instituto de Micro y Nanotecnología de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (IMN-CSIC).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de un microscopio holográfico digital y automatizado asistido por inteligencia artificial para imagen tridimensional de nanochips y células vivas, destinado al Instituto de Micro y Nanotecnología de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (IMN-CSIC).
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de las especificaciones técnicas, en la memoria justificativa de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 33306/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38510000 Microscopios
5. Lote
Lote: LOT-0000