Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
Clasificación adicional (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento, 85320000 Servicios sociales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Granada (ES614)
País: España
Información general