2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica 100% renovable para la UPV por precios unitarios
Descripción: Al ser necesario para el normal funcionamiento de la Universitat Politècnica de València en las localizaciones señaladas en el PPT procede su licitación con el fin de obtener el mejor precio posible. Para ello se pretende contratar una empresa comercializadora de energía eléctrica que proceda al suministro de energía eléctrica, siendo el único concepto objeto de licitación el margen comercial (o Fee).
Identificador interno: MY26/VDSC/S/1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09000000 Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000