See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DL FUNGIBLE NECESARIO PARA EL TRATAMIENTO DEL GLIOBASTOMA (GB), ASÍ COMO EL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA LA REALIZACIÓN DE LA TERAPIA DE CAMPOS ELÉCTRICOS DE TUMORES (TTF) EN LOS PACIENTES DEL SERVICIO DE ONCOLOGÍA MEDICA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Descripción: SEGUNDA PRÓRROGA DEL CONTRATO SUMINISTRO DL FUNGIBLE NECESARIO PARA EL TRATAMIENTO DEL GLIOBASTOMA (GB), ASÍ COMO EL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA LA REALIZACIÓN DE LA TERAPIA DE CAMPOS ELÉCTRICOS DE TUMORES (TTF) EN LOS PACIENTES DEL SERVICIO DE ONCOLOGÍA MEDICA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Identificador interno: ADELANTO DE LA SEGUNDA PRÓRROGA DEL CONTRATO PNSP 2025-1-143
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Electrodos/parche para la aplicación de la terapia de campo de tumores (TTF).
Descripción: Adelato de la Segunda prórroga del contrato Electrodos/parche para la aplicación de la terapia de campo de tumores (TTF).
Identificador interno: LOTE 1