2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Viscoelásticos para Oftalmología, con destino a los Centros Sanitarios dependientes del Servicio Murciano de Salud
Descripción: Viscoelásticos para oftalmología
Identificador interno: CS/9999/1101140388/24/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Las prórrogas serán 2 de 12 meses cada una