358790-2025 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de jardinería para su mantenimiento en zonas verdes del municipio de Zizurkil
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de jardinería para su mantenimiento en zonas verdes del municipio de Zizurkil
Descripción: Servicio de jardinería para su mantenimiento en zonas verdes del municipio de Zizurkil
Identificador interno: 2025IKIE0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0