358869-2026 - Licitación
España – Servicios de médicos especialistas – Servicio de Anestesiología y Reanimación en el Centro Sanitario Cinco Villas de Ejea y en el Centro Sanitario Moncayo de Tarazona
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Anestesiología y Reanimación en el Centro Sanitario Cinco Villas de Ejea y en el Centro Sanitario Moncayo de Tarazona
Descripción: Servicio de Anestesiología y Reanimación en el Centro Sanitario Cinco Villas de Ejea y en el Centro Sanitario Moncayo de Tarazona
Identificador interno: SAS_Z3_2027_PA_018
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto sin lotes
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121200 Servicios de médicos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0000