358908-2026 - Resultados
España – Servicios postales – Contrato basado para el servicio postal de paquetería, distribución de libros y servicios de valija
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado para el servicio postal de paquetería, distribución de libros y servicios de valija
Descripción: Contrato basado para el servicio postal de paquetería, distribución de libros y servicios de valija a los órganos judiciales de Andalucía
Anuncio anterior: 111708-2026
Identificador interno: CONTR 2026 92132
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio postal de paquetería, distribución de libros y servicios de valija