359191-2024 - Resultados
España – Servicios de gestión relacionados con la informática – Decimotercero contrato basado en el lote A del Acuerdo Marco de calidad de entrega del servicio de lugar de trabajo de la Generalitat de Catalunya y su sector público (CTTI-2020-251)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Decimotercero contrato basado en el lote A del Acuerdo Marco de calidad de entrega del servicio de lugar de trabajo de la Generalitat de Catalunya y su sector público (CTTI-2020-251)
Descripción: Servicio de implementación y mejoras de soluciones, servicio de calidad y mejora continua y servicios del centro de soporte a la operación. 13º contrato basado en el lote A del Acuerdo Marco de calidad de entrega del servicio de lugar de trabajo de la Generalitat de Catalunya y su sector público (CTTI-2020-251)
Anuncio anterior: 180900-2022
Identificador interno: CTTI-2024-210
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001