359203-2023 - ResultadosEspaña-València: Servicios de mantenimiento de sistemas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios informáticos para la creación de una Oficina de Ciberseguridad en el Ayuntamiento de València
Número de referencia: 04101/2022/154-SER
II.1.2.
Código CPV principal
50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50334400 Servicios de mantenimiento de sistemas de comunicaciones, 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.2.4.
Descripción del contrato