359247-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – Servicio de mantenimiento instalaciones de protección contraincendios Arg Suigesur
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento instalaciones de protección contraincendios Arg Suigesur
Descripción: Servicio de mantenimiento instalaciones de protección contraincendios Arg Suigesur
Identificador interno: 2023/ETSAE0226/00007271E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 Contrato sectorial del servicio de mantenimiento instalaciones de protección contraincendios ARG SUIGESUR - Ceuta
Descripción: LOTE 3 Contrato sectorial del servicio de mantenimiento instalaciones de protección contraincendios ARG SUIGESUR - Ceuta
Identificador interno: 3
Opciones:
Descripción de las opciones: lo detallado en el pcap