2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato específico de un Sistema Dinámico para la adquisición de un citómetro analizador espectral de 5 láseres
Descripción: Contrato específico múltiples criterios
Identificador interno: 2024/057.SD.ESPEC1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38434510 Citómetros
5. Lote
Lote: LOT-0000