359286-2025 - Resultados
España – Alquiler de autobuses y autocares con conductor – Servicio de transporte de personal municipal a las dependencias de Almacenes Municipales sitas en la C/ López Bravo del Polígono de Villalonquéjar.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte de personal municipal a las dependencias de Almacenes Municipales sitas en la C/ López Bravo del Polígono de Villalonquéjar.
Descripción: Servicio de transporte de personal municipal a las dependencias de Almacenes Municipales sitas en la C/ López Bravo del Polígono de Villalonquéjar.
Identificador interno: 2025000016/SERV/HAC
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor
Clasificación adicional (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga anual por dos años más.