Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo, 71356100 Servicios de control técnico, 71356300 Servicios de apoyo técnico
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1
Información general
Participación reservada: