Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 77312000 Servicios de desbrozo, 77313000 Servicios de mantenimiento de parques, 77340000 Poda de árboles y setos, 90922000 Servicios de control de plagas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Información general