359433-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza OSI Debabarrena
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza OSI Debabarrena
Descripción: Servicio de limpieza OSI Debabarrena
Identificador interno: 2026/00530
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas, 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0