359497-2024 - Licitación
España – Servicios de recogida de desperdicios – SERVICIOS DE RETIRADA, TRANSPORTE Y DESCARGA DE FORM Y DE ORGÁNICA PRETRATADA DEL CENTRO COMARCAL DE TRATAMIENTO DE RESIDUOS DEL VALLÉS ORIENTAL
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE RETIRADA, TRANSPORTE Y DESCARGA DE FORM Y DE ORGÁNICA PRETRATADA DEL CENTRO COMARCAL DE TRATAMIENTO DE RESIDUOS DEL VALLÉS ORIENTAL
Descripción: SERVICIOS DE RETIRADA, TRANSPORTE Y DESCARGA DE FORM Y DE ORGÁNICA PRETRATADA DEL CENTRO COMARCAL DE TRATAMIENTO DE RESIDUOS DEL VALLÉS ORIENTAL
Identificador interno: C16-24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: C16-24 LOTE 1:Servicios de retirada, transporte y descarga de FORM (LER 200108) con vehículos tipos bañera
Identificador interno: C16-24 LOTE 1:Servicios de retirada, transporte y descarga de FORM (LER 200108) con vehículos tipos bañera
Lote: LOT-0002
Título: C16-24 LOTE 2:Servicios de retirada, transporte y descarga de orgánica pretratada (LER 190501) con vehículos tipos bañera
Identificador interno: C16-24 LOTE 2:Servicios de retirada, transporte y descarga de orgánica pretratada (LER 190501) con vehículos tipos bañera