Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
Clasificación adicional (cpv): 71350000 Servicios científicos y técnicos relacionados con la ingeniería, 71600000 Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos, 71900000 Servicios de laboratorio
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España