359504-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de oficinas – Servicio limpieza Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Sevilla
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio limpieza Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Sevilla
Descripción: Incluye material sanitario
Identificador interno: 2026/410071
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 33741100 Jabón de manos, 33761000 Papel higiénico, 33763000 Toallas de papel, 45451300 Jardines interiores, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0000