359590-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de mantenimiento técnico integral de los sistemas y equipos electrónicos de seguridad de determinados edificios del Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte (2 lotes)
Número de referencia: 300/2022/00307
II.1.2.
Código CPV principal
50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Mantenimiento de los sistemas de seguridad del Palacio de Cibeles (Anexo I PPT).
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Mantenimiento de los sistemas de seguridad del resto de los edificios que se relacionan en la cláusula 1.1 PPT.
Lote nº: 2